小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30怎么升级鸿蒙3.0
2026-04-23 07:03:05
1、在设置页面中找到“HarmonyOS 3升级”继续任务。
2、然后在任务页面中,点击升级尝鲜。
3、最后点击下方现在安装即可。
相关推荐
华为怎么升级鸿蒙OS 3.0
阅读量:163
华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
阅读量:102
如何升级鸿蒙系统
阅读量:101
荣耀手机怎么升级鸿蒙系统(HarmonyOS)
阅读量:91
华为鸿蒙系统升级入口在哪
阅读量:35
猜你喜欢
解析包出现问题怎么办
赛菲尔黄金怎么样
怎么了解一个人
淘宝保证金怎么退回
胖人适合的发型
小鸭洗衣机怎么样
牙齿出血怎么回事
胸贴怎么用
.dll文件怎么打开
旖旎的近义词
猜你喜欢
怎么表白最浪漫
男生长脸发型
抱歉的近义词
怎么查看隐藏文件夹
男短发发型
夏天脸上痒怎么办
干燥的近义词
红色警戒怎么玩
水培植物怎么养
史家胡同博物馆