小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启拿起手机屏幕自动亮
2026-04-23 01:06:51
1、进入手机设置,找到并点击“显示与亮度”。
2、找到并开启“抬起唤醒”。
3、当出现绿色时即视为开启成功。
4、总结如图。
相关推荐
苹果手机一碰就亮,怎么关闭
阅读量:89
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:115
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:135
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:160
苹果手机自动亮屏怎么设置
阅读量:111
猜你喜欢
现在开什么店比较好
健康知识手抄报
炙手可热什么意思
心理健康知识手抄报
门可罗雀什么意思
备孕需要检查些什么
生命的意义在于什么
防拐骗安全知识
瑜伽知识
文艺复兴运动
猜你喜欢
运动裤搭配
初中物理知识点大全
什么是宫颈息肉
人设什么意思
枇杷果的功效与作用禁忌
什么是金融学
初中生物知识点
省略号的作用是什么
苦荞茶的功效和作用
大杏仁的功效与作用