小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理吉刻缓存的文件
2026-04-23 21:58:10
1、首先点击手机桌面安装好的“吉刻”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“清理缓存”选项
相关推荐
乐刻运动如何清理缓存容量
阅读量:68
《夸克》怎么清理缓存文件
阅读量:124
乐刻运动APP怎么清理缓存
阅读量:182
旅刻app怎样清理图片缓存
阅读量:57
吉工家APP如何清理缓存?
阅读量:189
猜你喜欢
mishil是什么牌子
议标是什么意思
birthday是什么意思
什么让生活更美好
什么是同位语
社工是什么
公摊面积是什么意思
五金是什么
什么是课程
酵母是什么
猜你喜欢
铅笔姓什么
火钳刘明什么意思
ci是什么意思
什么是责任心
类风湿因子是什么
茶花什么时候开花
cos什么意思
英雄联盟是什么游戏
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
什么是住房公积金