小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九游礼包上架提醒怎么开启与关闭
2026-04-21 15:31:52
1、打开九游我的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“消息设置”。
3、将“礼包上架提醒”旁的小滑块点亮即可开启提醒。
4、将“礼包上架提醒”旁的小滑块点暗即可关闭提醒。
相关推荐
王者荣耀相册怎么上传照片?
阅读量:21
和平精英怎么关闭界面和背景音乐
阅读量:156
和平精英如何更改个人名片
阅读量:195
波点音乐沉浸模式如何开
阅读量:60
[安卓app]水果忍者评测
阅读量:90
猜你喜欢
什么是同位素
4月15日是什么日子
家训是什么意思
什么叫脱式计算
中秋节有什么习俗
mind是什么意思
计算机二级成绩什么时候出
脚跟痛是什么原因
建树是什么意思
uhd是什么意思
猜你喜欢
金融是什么意思
头痛是什么原因
型式检验是什么意思
total是什么意思
女性尿频是什么原因
三个火下面一个木是什么字
股票停牌是什么意思
多汗是什么原因
成都有什么好玩的
什么是干细胞