小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app关注的专栏有了新文章动态通知关闭
2026-04-23 08:26:09
1、【设置】显示页面,点击【推送通知设置】。
2、【推送通知设置】显示页面,点击【关注动态】。
3、最后页面【关注的专栏有了新文章】旁开关,点击关闭。
相关推荐
关闭知乎关注的专栏有了新文章提醒通知
阅读量:99
怎样调整知乎APP关注的专栏有了新文章
阅读量:115
知乎关注的专栏有了新文章消息如何关闭
阅读量:92
知乎怎么关闭关注的专栏有了新文章消息
阅读量:80
知乎怎么关闭关注的专栏有了新文章消息
阅读量:119
猜你喜欢
预收账款是什么意思
闷骚是什么意思
什么是剪力墙
繁荣昌盛的意思是什么意思
更年期是什么意思
nef是什么格式
什么是自由基
顶针是什么
白头发是什么原因
水喝多了有什么坏处
猜你喜欢
shy什么意思
偶数是什么
5月16日是什么星座
什么是象形字
e账户是什么
handsome是什么意思
cph4是什么
一建什么时候报名
never是什么意思
驻车制动器是什么