小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 20:33:41
1、首先打开长安汽车软件,点击我的。
2、然后点击设置图标。
3、然后点击隐私权限设置。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
过红灯时前轮过了后轮没过算闯红灯吗
阅读量:112
子宫内膜炎b超能检查出吗
阅读量:192
汽车水温偏低怎么处理
阅读量:138
爱奇艺查看投资者关系?
阅读量:147
现代ix35 10.2全触大屏安装HHQ宏汽安卓导航流程
阅读量:50
猜你喜欢
三月不知肉味形容什么
活着为了什么
煲机是什么意思
噗嗤是什么意思
干事是什么意思
un是什么意思
2月21日是什么星座
冷战是什么意思
什么名字好听又有内涵
dha是什么
猜你喜欢
热病是什么病
结息是什么意思
凝视的近义词是什么
中位数是什么
法兰是什么
挂靠是什么意思
俚语是什么意思
stk一al00是华为什么型号
有机食品是什么意思
感触是什么意思