小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置侧边按钮按住说话为Siri
2026-04-22 12:39:39
1、第一步,在iPhone13这里打开这个侧边按钮即可打开这个列表。
2、第二步,咱们即可在这里找到按住说话这个属性。
3、第三步,此时就可以在这里选择按住说话为Siri了。
相关推荐
苹果12敲击背部开电筒
阅读量:170
苹果ios13深色模式(黑暗模式)怎么自动开启
阅读量:111
皮皮搞笑如何允许视频自动播放
阅读量:113
苹果13怎么更换壁纸
阅读量:85
苹果13打开天气怎么这么慢
阅读量:98
猜你喜欢
砼怎么读音
房贷利率怎么算
麦粒肿怎么引起的
微信自动扣费怎么关闭
牙疼怎么办
指甲里有白色斑块是为什么
尿有泡沫是怎么回事
腐竹怎么泡最快
闸怎么读
汝怎么读
猜你喜欢
油脂粒怎么去除
凉拌面的家常做法
指甲上有竖纹是怎么回事
怎么写小说
羊毛衫怎么洗
电脑安全模式怎么进
根号3等于多少怎么算
体温怎么写
卤牛肉的做法大全
核电站为什么建在海边