小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样看YY软件的评分是多少
2026-04-25 01:24:32
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【消息设置】点击进入;
4、第四步
选择【系统消息通知】点击进入;
5、第五步
选择【应用详情】点击进入查看即可。
相关推荐
YY直播APP中的平台规则如何查看
阅读量:82
百度直播怎么设置适合观看的人群
阅读量:58
虎牙直播发布的动态如何隐藏
阅读量:133
酷狗直播怎么提现?
阅读量:82
花椒直播软件禁止麦克风访问权限
阅读量:115
猜你喜欢
炒米饭的做法大全
桂林米粉的做法
书签的做法
琼怎么读
笺怎么读音
马铃薯的做法
琛怎么读
鱼肉丸子的做法
咖喱虾的做法
苹果id密码忘了怎么办
猜你喜欢
罗宋汤的经典做法
清蒸鱼做法
霁字怎么读
炖鸽子的做法
油菜的做法
鸡中翅的家常做法
散光是怎么造成的
wps怎么删除空白页
腌菜50种做法
个人简历怎么写