小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有别人身份证号怎么查核酸
2026-04-22 16:54:59
1、打开支付宝,在首页点击【国家政务服务平台】。
2、进入页面后,点击【核酸和抗体检测结果查询】。
3、在新的页面,点击【老幼助查】。
4、在新的页面,输入身份证号和信息,点击【老幼助查】即可。
相关推荐
微信id号怎么查找到人
阅读量:168
怎么查别人的核酸检测记录查询
阅读量:70
服务器故障排查之开机不加电
阅读量:151
婚姻登记查询
阅读量:39
埋堆堆如何进行退出登录
阅读量:52
猜你喜欢
本地组策略编辑器怎么打开
怎么了
鱼片怎么切
比德文电动车怎么样
微信主题怎么设置皮肤
怎么捐精
u盾怎么用
怎么删除页眉页脚
避孕药吃多了会怎么样
武汉车牌号开头怎么念
猜你喜欢
逝怎么读
香瓜怎么吃
氖怎么读
采访稿怎么写
安满孕妇奶粉怎么样
菲林格尔地板怎么样
芦荟胶怎么用
酒精过敏怎么治疗
秦桧怎么死的
粉象生活怎么赚钱