小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“抬起”手机点亮屏幕怎样开启
2026-04-23 09:27:12
1、首先第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后第二步
“设置”页面下滑点击“显示与亮度”。
3、最后第三步
页面下滑找到“抬起唤醒”旁边标签,点击开启。
相关推荐
苹果手机怎么设置那个小圆球
阅读量:130
怎么设置夜间模式在日出到日落时开启?
阅读量:42
iPhone13手机在哪儿查看iPhone分析数据?
阅读量:156
苹果7p3dtouch怎么开启?
阅读量:163
苹果屏幕怎么拉下来一半
阅读量:37
猜你喜欢
个人简介怎么写
花甲怎么做
苹果黑屏怎么办
春饼怎么做又软又好吃
胎动怎么数
我的世界怎么去末地
我的世界怎么种地
怎么查车辆违章查询
宝岛眼镜怎么样
助学贷款怎么申请
猜你喜欢
腿抽筋是怎么回事
肾亏怎么补
小猫怎么养
社保卡丢了怎么补办
垂直平分线怎么画
下水道堵了怎么办
何猷君怎么读音
狂犬疫苗怎么打
怎么安装路由器
最低还款额利息怎么算