小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14开启省电模式教程分享
2026-04-26 06:21:04
1、打开设置,点击电池。
2、开启低电量模式右侧开关即可。
3、从刘海右侧向下滑动,打开控制中心,点亮低电量模式即可。
相关推荐
iphone14pro怎么熄灭屏幕
阅读量:33
苹果14pro怎么充电保护电池
阅读量:166
iPhone14中的iPhone解锁属性如何关闭
阅读量:175
iPhone14Pro锁屏声音怎么关
阅读量:168
iPhone14如何设置时间的24小时制
阅读量:31
猜你喜欢
镜子里看我怎么进入你
玉米怎么煮好吃
臼怎么读
鹘怎么读
凤梨怎么削皮
小孩咳嗽怎么治最有效
过敏怎么治
屐怎么读
八字怎么算
心口窝疼是怎么回事
猜你喜欢
黄豆怎么做好吃
西红柿的做法大全
黑头怎么去除最有效
体脂率怎么计算
西兰花怎么做好吃
硒怎么读
郎平为什么去美国当教练
牙龈肿痛怎么快速消肿
乳房头疼是怎么回事
兆五笔怎么打