小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝收货地址在哪里添加
2026-04-23 10:17:18
1、在我的淘宝页面中,点击【收货地址】,如图所示。
2、进入页面后,点击【添加收货地址】,如图所示。
3、进入页面后,输入收货人、手机号码和所在地区的详细地址后,点击【保存】,如图所示。
相关推荐
淘宝怎样添加新收货地址
阅读量:95
1到49有多少连双数
阅读量:97
如何在淘宝添加新地址
阅读量:60
2022支付宝消费金怎么兑换红包
阅读量:52
睡前多喝水对皮肤有好处吗
阅读量:26
猜你喜欢
菠萝怎么种植方法
苦瓜怎么吃
狗狗呕吐是怎么回事
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
龙虾怎么吃
脾虚怎么办
肛门息肉怎么治疗
nurse怎么读
小肚子胀是怎么回事
在职研究生怎么考
猜你喜欢
牙疼怎么快速止疼
鸡胗怎么切
手机发热怎么办
怎么清理c盘
宠物店怎么开
疙瘩汤怎么做
温度计怎么看
油漆怎么洗
怎么注册公司
乙肝疫苗怎么打