小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启《微鲤万年历》扩展通知栏?
2026-04-22 09:00:53
1、进入微鲤万年历软件,点击【系统设置】图标。
2、进入系统设置界面后,点击【通知栏设置】图标。
3、进入界面后,点击【扩展通知栏】开启即可。
相关推荐
微鲤万年历如何开启提醒助手功能
阅读量:89
微鲤万年历如何开启个性化推送
阅读量:74
怎么关闭《微鲤万年历》通知栏日历?
阅读量:169
怎么查看微鲤万年历的版本号
阅读量:24
微鲤万年历如何关开启生活圈消息
阅读量:175
猜你喜欢
浮肿怎么办
牛仔外套怎么搭配
小厨宝怎么安装
微店怎么开
华为手机截图怎么截
东北师范大学怎么样
怎么去死皮
东南西北怎么分
年糕怎么炒好吃
冠能狗粮怎么样
猜你喜欢
蒸馒头怎么发面
京东e卡怎么使用
怎么注册推特
怎么撸
实习内容怎么写
云是怎么形成的
中短发怎么扎好看
小鸭子怎么养
脚踝韧带拉伤怎么办
怎么快速去眼袋