小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请微信支付的免费音响?
2026-04-22 04:52:10
1、点收付款
点开微信服务界面,打开“收付款”页。
2、点二维码收款
在收付款页中,点开“二维码收款”界面。
3、点开启语音提醒
点击右上角三小点,点击“开启收款到账语音提醒”即可免费申请。
相关推荐
微信经营账户怎么关闭
阅读量:56
微信开通商家收款码后个人的还可以用吗
阅读量:105
微信经营收款码收款有手续费吗
阅读量:86
微邮付收款二维码怎么申请
阅读量:26
微信收款码怎么申请免费的
阅读量:90
猜你喜欢
微信深色模式怎么设置
dinosaur怎么读
眼睛胀痛是怎么回事
怎么把个人收款改成商家
脂肪粒怎么去除
低血压是怎么引起的
带状疱疹怎么治最好
我的世界怎么做大炮
苹果手机怎么备份
word怎么生成目录
猜你喜欢
怎么开锁
橡皮树怎么养
怎么离婚
洋姜怎么吃
八爪鱼怎么做好吃
树懒怎么读
烫伤怎么办
雷锋是怎么死的
篮球用英语怎么说
iphone密码忘了怎么办