小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭注视感知功能
2026-05-18 22:12:17
1、打开苹果13手机的设置,点击辅助功能进去。
2、点击面容ID与创建进入,如下图所示。
3、点击关闭注视感知功能即可,如下图所示。
相关推荐
如何调整常用移动设置
阅读量:160
百度网盘如何下载磁力链接视频
阅读量:99
qq仙灵星华宫怎么加点
阅读量:143
虫草的功效和食用方法
阅读量:119
变电站频繁发生火灾的原因是什么
阅读量:162
猜你喜欢
孕妇肚子疼怎么回事
出勤天数怎么算
分号怎么打
喉咙发炎怎么好得快
怎么发财
简历特长怎么写
胃里反酸水怎么办
怎么学画画
ps怎么去除水印
老公不在你们都是怎么解决
猜你喜欢
企业类别怎么填
胃痉挛怎么办
绝经怎么办
获奖情况怎么写
英文逗号怎么打
体温计打碎了怎么处理
菜心怎么做
pdf怎么打开
怎么把照片变小
怎么算五行