小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50手机如何设置120Hz屏幕刷新率
2026-04-23 00:25:52
1、打开手机,点击桌面的【设置】。
2、在设置界面,点击【显示】。
3、在新页面中,点击列表下边的【屏幕刷新率】。
4、最后,找到【120Hz】点击切换即可。
相关推荐
红米k50怎么设置游戏模式
阅读量:149
miui优化关闭真的爽
阅读量:60
红米手机在哪里关闭开发者模式呢?
阅读量:39
小米(红米)手机怎么打卡游戏空间?
阅读量:92
小米手机游戏加速怎么添加到桌面
阅读量:82
猜你喜欢
什么是脱肛
结转是什么意思
室内养什么植物最好
爱情什么价广场舞
什么叫滚床单
螃蟹不能喝什么一起吃
什么是秋天的第一杯奶茶
花的意思
三从四德是什么意思
嬗变的意思
猜你喜欢
板楼是什么意思
养殖业什么最好养
网站大家懂我的意思吧
客厅装饰画挂什么好
朋友生日祝福语大全
烤箱买什么牌子好
什么是文艺片
hbv是什么意思
千钧一发的钧是什么意思
明艳的意思