小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝差评怎么改成好评
2026-04-30 21:09:23
1、首先我们要打开手机淘宝,点击"我的淘宝"。若界面不同,请更新最新版本。
2、找到"我的评价"并点击
3、找到差评的记录
4、会看到弹出将差评“改为好评”的选项
5、点击“改为好评”即可,完成。
相关推荐
已评价的淘宝订单在哪里看评价内容呢?
阅读量:68
美味的洋葱小饼做法
阅读量:70
不锈钢排水沟盖板的优势分析
阅读量:87
白菜鲜肉小馄饨的做法
阅读量:23
如何发布新版淘宝官方买家秀全民晒单活动
阅读量:70
猜你喜欢
forest是什么意思
谓语是什么
纲举目张是什么意思
ssid是什么意思
ball是什么意思
阴吹是什么意思
型男是什么意思
hop是什么意思
bra是什么意思
everything是什么意思
猜你喜欢
dt是什么意思
automatic是什么意思
缺钾有什么症状和危害
海底捞是什么
rest是什么意思
天蓝色配什么颜色好看
什么是幸福
氟西汀什么意思
什么是上升星座
民办学校和公办学校有什么区别