小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享9呼吸灯在哪
2026-04-23 15:22:24
1、进入手机桌面,点击打开【设置】
2、在设置菜单下点击打开【应用和通知】
3、点击进入【通知和状态栏设置】
4、进入之后看到【收到通知时指示灯闪烁】就是呼吸灯开关
相关推荐
华为呼吸灯在哪设置
阅读量:164
华为手机设置充电指示灯的方法介绍
阅读量:149
荣耀手机在哪打开充电指示灯?
阅读量:43
华为指示灯怎么设置
阅读量:125
华为手机呼吸灯在哪里设置
阅读量:65
猜你喜欢
山药过敏怎么办
小狗拉肚子了怎么办
圣诞快乐用英语怎么说
冰箱密封条不严怎么办
葱白水怎么煮
薇诺娜怎么样
手汗多怎么办
葵力果效果怎么样
莫比乌斯带怎么做
落枕怎么治疗
猜你喜欢
东风本田怎么样
幼儿发烧怎么办
白苹果怎么办
副乳怎么办
悦翔v3怎么样
动物是怎么睡觉的
西华师范大学怎么样
怎么用手机控制电脑
怎么卸载ie
怎么领取失业保险金