小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置长辈父母使用的版本
2026-04-24 14:38:27
1、手机打开拼多多,在个人中心,点击设置。
2、在设置页面,点击长辈版。
3、在长辈办页面,点击切换为长辈版。
4、完成后,拼多多已经设置长辈使用的版本了。
相关推荐
地推盒子的使用方法
阅读量:139
河南联通用户如何使用积分兑换电费小红包
阅读量:174
笔记本改加触摸屏-联想Y530
阅读量:191
win10如何关闭移动热点
阅读量:79
魅族手机怎么设置游戏防触摸?
阅读量:33
猜你喜欢
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
juan拼音怎么读
面条怎么做
怎么考教师资格证
怎么瘦腿最快最有效
霉菌性阴道炎怎么治
怀孕头晕是怎么回事
浙江工商大学怎么样
痔疮外痔肉球怎么消除
汖怎么读
猜你喜欢
指甲分层是怎么回事
作业写不完怎么办
无线网卡驱动怎么安装
通讯稿怎么写
西兰花怎么做
水的笔顺怎么写
怎么隐藏应用
爱心怎么剪
图片水印怎么去掉
痱子怎么消除