小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Miui12如何修改小爱同学的语音音色
2026-04-29 09:14:15
1、点击手机的设置图标。
2、点耍荡侧击小爱同学设置项沟汽。
3、点击小爱实验室设置项。
4、点击音色设置昆珠设置项。
5、然后在打开的页面,选择要设置的音色菜单就可以了。
相关推荐
小米12如何关闭悬浮球
阅读量:95
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:51
小米手机软件升级提示内存不足
阅读量:108
王者荣耀怎么调整分辨率?
阅读量:112
小米手机如何开启自动锁屏时间
阅读量:188
猜你喜欢
富士康是做什么的
朝令夕改什么意思
豆腐不能和什么一起吃
涡轮增压是什么意思
leg是什么意思
亚克西是什么意思
春节有什么习俗
手机什么牌子最好用
苹果id是什么
oral什么意思
猜你喜欢
sync是什么意思
肚子胀是什么原因
标的是什么意思
邓丽君是什么而死的
信念是什么意思
手麻是什么原因
皂基是什么
奥利给什么意思
get是什么意思
8月14日是什么节日