小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo快充显示什么图标
2026-04-21 17:16:09
1、分别拿出快充与慢充oppo手机充电器,给手机充电;
2、这一款是慢充的,界面只是显示正在充电,没有任何特殊图标
3、这一款是快充的,界面显示VOOC图标。有这个图标的就是快充.
相关推荐
oppo快闪充显示什么图标
阅读量:70
oppo手机充电不显示超级快充了
阅读量:124
oppo手机充电标志不同颜色代表的意义
阅读量:79
oppo手机快充怎么设置
阅读量:187
oppo手机如何设置快速充电模式
阅读量:173
猜你喜欢
云用英语怎么说
王字怎么写好看
蕻怎么读
苹果手机卡怎么办
怎么查ip地址
燕窝怎么泡发
轮胎怎么看生产日期
安全模式怎么进
生育津贴怎么领
喝酒头疼怎么缓解
猜你喜欢
豌豆怎么吃
升级怎么玩
单书名号怎么打
褐色怎么调
肠道不好怎么调理
苹果怎么充值
求职信怎么写
伤口不愈合怎么办
阴囊潮湿怎么办
安卓手机怎么投屏到电视