小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo reno4怎么设置导航键
2026-05-08 22:15:29
1、打开手机桌面设置中的【便捷辅助】选项。
2、点击进入【导航键】。
3、选择一种导航方式,可通过手势导航或导航键返回上一级和返回桌面。
相关推荐
oppo快捷键怎么设置在哪里
阅读量:72
Oppo手机如何设置桌面下滑 ?
阅读量:162
oppo快捷键怎样设置在哪里
阅读量:176
oppo手机快捷键如何设置
阅读量:47
OPPO手机如何开启和使用快捷功能??
阅读量:40
猜你喜欢
画画用英语怎么说
万大写怎么写
我的世界怎么输入指令
我的世界怎么种地
充电宝怎么充电
谷歌账号怎么注册
香肠怎么做好吃
基金怎么玩
论文引用怎么标注
肺纤维化是怎么回事
猜你喜欢
怎么下载音乐
bowl怎么读
李白怎么玩
head怎么读
掉头发怎么办
怎么介绍自己
羊排怎么炖好吃
文件后缀名怎么显示
盆腔积液是怎么引起的
腰间盘突出怎么治