小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
做了核酸查不到核酸检测结果怎么办
2026-05-08 10:39:35
1、在手机中打开微信。
2、进入支付界面,点击进入城市服务。
3、点击核酸服务。
4、点击广东核酸检测查询。
5、进入核酸检测报告,点击全国。
6、查看近期的核酸检测记录即可。
相关推荐
教你如何在家制作烤杏仁
阅读量:105
正压式空气呼吸器常见故障的检测排除
阅读量:140
怎么进入淘宝社区
阅读量:174
娃娃菜肉馅馄饨
阅读量:94
下厨房软件怎么查看收藏的菜谱
阅读量:67
猜你喜欢
喝茶能减肥
自助餐攻略
健身操广场舞减肥操60分钟
跑步能减肥
阴阳师御魂搭配
韩国简介
梵净山自驾游攻略
康熙皇帝简介
怎么粘贴复制
江郎山旅游攻略
猜你喜欢
怎么样删除微信好友
背心搭配
比尔盖茨简介
失落城堡攻略
第二学位怎么考
黄金太阳2攻略
闪耀暖暖攻略
麦林炮手怎么玩
日照攻略
许慎简介