小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多买到假货怎么理赔 仅退款还是退货退款
2026-04-22 21:20:14
1、首先先要打开小米手机上的拼多多,进入到首页页面。
2、点击个人中心选项按钮。
3、点击需要赔偿的快递,点击申请退货退款按钮就可。
相关推荐
在拼多多买到假货怎么申请赔偿
阅读量:115
拼多多售假申诉
阅读量:130
拼多多买到假冒品牌商品怎么举报
阅读量:21
拼多多联系不上人工服务怎么办
阅读量:34
拼多多虚假宣传怎么投诉,买家得到什么赔偿
阅读量:94
猜你喜欢
青岛美食攻略
社保是怎么交的
qq克隆好友怎么弄
减肥励志图片
怎么设置浏览器
腹部减肥最快的方法
博美犬怎么养
痔疮怎么治疗好
张国荣简介
减肥贴吧
猜你喜欢
武松简介
小沈阳怎么了
湖州旅游景点攻略
单位隶属部门怎么填
东风本田怎么样
怎么快速瘦腰
rav4怎么样
孕妇感冒头疼怎么办
上海一日游攻略
小黄鸭减肥