小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 07:20:11
1、第一步:进入【大众点评】APP,点击右下角【我的】
2、第二步:点击页面右上角【设置】
3、第三步:点击【隐私设置】
4、第四步:关掉【接收个性化内容推荐】后的红色开关即可。
相关推荐
摩尔庄园音符怎么用
阅读量:138
大众点评查看最近浏览?
阅读量:187
大众点评个人主页分享到微信好友
阅读量:104
女生年龄大了,找不到对象,怎么办
阅读量:145
摩尔庄园克劳神父在哪里
阅读量:159
猜你喜欢
三黄鸡怎么做好吃
肾亏怎么调理
安贞医院怎么样
脖子粗怎么减
螺丝滑丝怎么拧下来
角膜炎怎么治疗
威驰怎么样
河北大学怎么样
扇贝怎么洗
怎么发红包
猜你喜欢
前脚掌疼是怎么回事
凤尾竹怎么养
怎么能让眼睛变大
dinosaur怎么读
苹果怎么吃最有营养
胡子怎么留
怎么说呢
月季花怎么扦插
电脑怎么全屏截图
火龙果怎么种植