小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP中如何开通大神卡?
2026-04-22 03:42:20
1、进入肯德基,在首页,点击【付费会员】
2、在付费会员界面,选择套餐,点击【立即购买】
3、跳转确认订单界面,点击右下角的【立即支付】即可
相关推荐
Galaxy S8 SM-G9500(7.0)如何设置自动开/关机?
阅读量:51
腾讯微云10TB空间永久使用领取流程
阅读量:122
如何把微信小冰加到你的微信公众号
阅读量:57
剪映怎么让三个分屏占满屏幕
阅读量:173
小米手机在哪里设置录屏的画质
阅读量:182
猜你喜欢
qq飞车w键有什么用
什么叫人肉搜索
舍得的意思
什么是窦性心动过速
一个斌一个贝念什么
什么叫学制
馀事勿取是什么意思
绊脚石的意思
荣耀的意思
游刃有余的意思
猜你喜欢
出国旅游需要什么证件
lead是什么意思
归省的意思
清明古诗的意思
完好无损的意思
庚子年是什么意思
矫健的意思
牵引力控制是什么意思
玛丽苏是什么意思
fire是什么意思