小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么开启原相机模式
2026-04-21 16:17:12
1、打开轻颜相机,点击拍摄右上角的【设置】。
2、在弹出来的所有功能中,点击【经典模式】。
3、这时会弹出来几个模式,选择【原相机】模式即可。
相关推荐
美图秀秀怎么把腋毛修下去
阅读量:62
醒图怎么退出登录
阅读量:175
实况怎么截取照片
阅读量:80
手机美图秀秀怎么修实况照片
阅读量:186
醒图的草稿箱在哪里
阅读量:111
猜你喜欢
眼部脂肪粒怎么去除
酝酿的近义词
begun怎么读
现在流行什么发型
西安邮电大学怎么样
承载的近义词
惧怕的近义词
怎么用气息唱歌
印象笔记怎么用
玩游戏卡怎么办
猜你喜欢
小气的近义词
适合中学生的发型
女性宫寒怎么调理
买车贷款怎么贷
激动的近义词是什么
女人短发最新发型
随便的近义词
手指被门夹了怎么办
肚脐疼是怎么回事
团聚的近义词