小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果名师怎么清理三个月未联系的用户
2026-04-24 01:59:41
1、首先,打开
松果名师。
2、然后点击右下角的
“我的”
。
3、然后点击
“设置”。
4、然后点击
清理内存。
5、然后点击
清理三个月内未联系的用户。
6、
最后在弹出来的确认窗口点击确定即可。
相关推荐
松果名师怎么修改性别
阅读量:190
松果名师APP怎么清理过期聊天记录
阅读量:62
松果倾诉app怎么清理过期聊天记录
阅读量:42
松果名师怎么修改头像
阅读量:162
松果名师怎么发布心事
阅读量:94
猜你喜欢
柳州有什么好玩的景点
智能手机什么牌子好
金牛男和什么座最配
计较的意思
什么使人哭笑不得
极限挑战什么时候开播
祝福老人的成语
先入为主的意思
当下的意思
壮志凌云的意思
猜你喜欢
草量级是什么意思
兢兢业业是什么意思
泰国攻略什么值得买
attend是什么意思
wtf是什么意思
电影点映是什么意思
如数家珍的意思
noon是什么意思
家庭音响什么牌子好
clothes的意思