小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教育部举报电话怎么转人工
2026-04-22 08:20:20
1、打开手机的百度,输入并点击教育部网举报电话。
2、选择上面的举报电话,点击电话图标。
3、最后点击下面的拨号图标,转人工客服即可。
相关推荐
QQ浏览器收藏的网址怎么删除
阅读量:88
原神2.1雷电将军信息怎么查看
阅读量:172
逃跑吧少年SS14新赛季兑换码钻石大全2022最新
阅读量:32
原神如何完成战斗特训之全面击倒?
阅读量:33
第五人格佣兵怎么玩?
阅读量:164
猜你喜欢
家庭烤肉的腌制方法
什么是二维码
doubt是什么意思
刚愎自用是什么意思
平面设计用什么软件
潋滟是什么意思
香港脚是什么意思
泉州有什么大学
苯氧乙醇是什么
什么是放疗和化疗
猜你喜欢
什么是换手率
百合花代表什么
星鲨维生素d滴剂
养殖业什么最赚钱农村
莫名其妙的意思是什么
水产养殖业
山东有什么特产
tfboys什么意思
萨瓦迪卡是什么意思
太妹是什么意思