小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵喵记账如何修改基准货币?
2026-04-30 13:13:27
1、点击【我的】进入
2、点击右上角设置图标进入
3、点击【汇率调整】进入
4、点击当前使用的基准货币进入
5、选中要设置的基准货币即可完成
相关推荐
怎么用支付宝认证方式修改自己携程旅行的实名
阅读量:177
毒app订单跟踪怎么看
阅读量:172
支付宝不需要的优惠券怎么删除
阅读量:164
如何关闭大麦App的推荐功能
阅读量:156
手机微博0元试用怎么领取
阅读量:106
猜你喜欢
首行缩进怎么设置
屁多怎么回事
u盘怎么格式化
麦克风没声音怎么设置
身份证丢失怎么办
我的世界村庄怎么找
使命召唤战区怎么下载
引号怎么打
酸菜鱼怎么做好吃
微信收款码怎么申请
猜你喜欢
宫外孕是怎么引起的
noodles怎么读
周记怎么写
脂肪粒怎么去除小窍门
耿怎么读
视频号怎么关闭
无线网卡驱动怎么安装
宫颈糜烂是怎么引起的
微小说怎么写
怎么抠图