小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone恢复正常温度时充电将继续
2026-05-09 10:21:29
1、第一步,在手机桌面上点击打开设置。
2、第二步,在手机设置界面里,点击进入电池设置界面。
3、第三步,在电池设置界面里,将手机低电量模式开启,这样就可以降低手机温度了。
相关推荐
iphone温度异常,充电暂停怎么办
阅读量:115
iphone暂停充电
阅读量:165
iphone温度异常充电暂停
阅读量:132
iphone暂停充电
阅读量:163
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:190
猜你喜欢
cad快捷键大全
高清图片大全
蒸馏水怎么做
影视大全免费观看下载
打仗的电视剧大全
戴望舒简介
手机中毒了怎么杀毒
葡萄种植技术大全
怎么找回删除的文件
木字旁的字大全
猜你喜欢
周公解梦2345解梦大全
中国简介
打油诗大全
中班故事大全
梅花手表怎么样
韩愈简介
手机保护膜怎么贴
桌面图标不见了怎么办
泰国电视剧大全
好看的动漫图片大全