小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ上如何设置与好友解除闺蜜关系
2026-04-22 07:56:42
1、在手机桌面内找到QQ图标并打开它
2、点击左上角的“QQ头像”
3、点击左下角的“设置”
4、点击“隐私”
5、点击“亲密关系”
6、在闺蜜关系一栏中选择你需要进行操作的好友并点击“解绑”
相关推荐
如何下载安装Sogou输入法?
阅读量:132
香肠派对如何查看好友四人数据
阅读量:161
qq个性装扮如何解决?
阅读量:136
爱美女人出门前都会忙些什么?
阅读量:31
如何让手机内存变大呢?
阅读量:50
猜你喜欢
蛋白质粉适合什么人吃
熟地的功效与作用
西瓜的作用
什么是癔病
lj什么意思
麦饭石锅的作用和禁忌
粉水晶的功效与作用
白茶的功效与作用
点睛之笔的意思什么
芦荟胶的作用和功效
猜你喜欢
高血压会引起什么病
做什么运动可以长高
菊花的功效与作用
生黄芪的功效与作用
顿号的作用
运动会总结
亲子运动会主持词
木瓜的作用
单摆运动
田七粉的功效与作用