小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在邮政银行app上注销手机银行
2026-04-28 09:58:35
1、打开邮政银行app,点击我的。
2、点击设置。
3、点击底部的注销手机银行。
4、点击确认注销。
5、输入交易密码和其他必填信息,点击下一步即可。
相关推荐
微信怎么新增绑定本人银行卡?
阅读量:42
手机如何使用邮箱注册支付宝?
阅读量:20
身体发出5个信号,代表糖尿病进入“恶化期”!
阅读量:196
如何用工银e支付充值上海交通卡?
阅读量:173
中国农业银行怎么初始化APP
阅读量:100
猜你喜欢
考驾照体检什么
两个g是什么牌子
中指带戒指是什么意思
甲鱼养殖
大学运动会加油稿
湖南有什么特产
吃花生有什么好处
什么是裸钻
什么都没有
斑鸠养殖
猜你喜欢
门槛石用什么石材好
花中四君子是什么
什么是瑜伽
什么是党性
mcu是什么
bmp是什么格式
dictionary是什么意思
酒干倘卖无什么意思
牛肉饺子馅配什么蔬菜
halloween是什么意思