小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP怎么打开签到提醒
2026-04-24 02:21:09
1、
点击我的
在当当app右下角点击我的。
2、
点击签到领银铃铛
在页面上方点击签到领银铃铛。
3、
点击签到提醒
在页面上方点击签到提醒。
4、
点击确认
点击确认去开启通知即可。
相关推荐
当当APP如何开启签到提醒?
阅读量:22
当当云阅读怎么开启每日签到任务的提醒功能
阅读量:103
当当app如何完成每天签到任务?
阅读量:125
顺丰App怎么打开签到提醒
阅读量:79
当当app的直播在哪打开
阅读量:106
猜你喜欢
申通快递速度怎么样
发誓的近义词
不自然博物馆
儿童博物馆
精工手表怎么样
ie怎么升级
冬季行车安全常识
怎么粘贴
方脸适合的发型
微信群号怎么看
猜你喜欢
乳房怎么变大
苹果手机系统怎么升级
网站怎么推广
儿童头晕是怎么回事
牛肉怎么做才嫩
芝士蛋糕怎么做
孕育的近义词
复方感冒灵片
出名的近义词
感冒清热胶囊