小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云怎么给别人抱抱
2026-04-23 02:09:34
1、打开网易云音乐后,点击下方正在播放的歌曲。
2、选择评论的图标进入。
3、找到需要发送抱抱的评论,在评论上方,两指向内滑动。
4、滑动后,就会出现抱抱的动画。
5、动画结束后,对方就会收到抱抱。
相关推荐
怎么在事业和爱情中做选择?
阅读量:187
唱鸭如何一起合唱?
阅读量:70
斗破苍穹:斗帝之路电脑版使用方法及按键设置
阅读量:172
网易云音乐修改生日期
阅读量:117
网易云音乐歌曲播放记录怎么清除
阅读量:47
猜你喜欢
痰湿体质喝什么茶
血型rh阳性什么意思
8月开什么花
高考美术考什么
婕妤是什么意思
adr是什么意思
2015什么年
售罄什么意思
雪梅古诗的意思
凉凉是什么意思
猜你喜欢
渡劫是什么意思
un是什么意思
干百合的功效与作用
路灯像什么
海参什么季节吃最好
dr钻戒在国内什么档次
什么叫自限性疾病
ts是什么意思
妥协是什么意思
头头是道的意思