小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ群加群需要验证身份信息哪里开启?
2026-04-30 06:46:35
1、首先打开软件群聊,点击右上三横,再点击管理群,如下图所示。
2、之后点击加群方式,如下图所示。
3、接着点击需要身份验证,最后选择需要发送验证消息就可以了。
相关推荐
QQ群怎么设置申请进群的验证方式
阅读量:170
QQ群聊怎么设置验证信息进群
阅读量:158
手机QQ群怎么设置加群需要验证身份?
阅读量:187
qq群拉人需要审核同意是怎么设置的
阅读量:185
QQ加群被限制怎么办
阅读量:145
猜你喜欢
12t天然气什么意思
mature什么意思
男士spa是什么意思
膝盖痛是什么原因
韩剧爱情是什么
公积金账号是什么
洗钱什么意思
水牌是什么
otg线是什么
多潘立酮片是什么药
猜你喜欢
标准层是什么意思
otg线是什么
剧透是什么意思
三农指的是什么
洁白的反义词是什么
什么是脱脂牛奶
circle是什么意思
漫不经心是什么意思
什么地方地震了
摩羯是什么