小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享50pro怎么关闭热门推荐
2026-04-22 22:18:19
1、打开手机设置,点击应用,点击应用管理;如图
2、在应用管理页面中,点击右上角的四个点,点击【显示系统程序】;如图
3、点击卸载【精品推荐】即可关闭热门推荐;如图
相关推荐
华为mate50pro极简模式在哪里设置
阅读量:128
华为mate50怎么关闭自动更新
阅读量:129
在哪里可以关闭华为P40广告推送?
阅读量:42
华为如何取消左侧副屏
阅读量:130
荣耀50怎么开启限制广告跟踪功能
阅读量:109
猜你喜欢
宝贝的英文怎么写
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
为什么生我
七巧板怎么拼
怎么挽留过
老是咳嗽是怎么回事
怎么考公务员
手抄报怎么画
五谷豆浆的做法
右肾囊肿是怎么回事
猜你喜欢
mp3怎么下载歌曲
手机进水了怎么处理比较好
胡萝卜馅饺子的做法
为什么会想一个人
笨鸡的做法
各种小吃的做法大全
我的世界地狱门怎么做
庆帝为什么要杀范闲
生日邀请函怎么写
苹果怎么刷机