小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝联系人怎么添加
2026-04-26 19:38:16
1、在支付宝页面,点击消息。
2、在消息页面,点击通讯录。
3、在通讯录页面,点击添加朋友。
4、在添加朋友页面,以名片添加为例,点击我的名片。
5、好友扫描二维码,就添加联系人成功。
相关推荐
小鹿陪玩怎么查询当前账号状态
阅读量:61
申请注销心遇App如何操作
阅读量:79
手机淘宝怎么开通扫脸验证
阅读量:34
雷速体育怎么清理缓存
阅读量:80
支付宝如何查询名下所有账户?
阅读量:64
猜你喜欢
广西旅游路线
日k线图怎么看
景区策划
绍兴旅游
汶川旅游
南宁旅游团
拉肚子拉血怎么回事
怎么屏蔽wifi信号
随州大洪山风景区
泸沽湖旅游景点
猜你喜欢
怎么穿校服好看
旅游网站策划书
济宁医学院怎么样
深圳的旅游景点
旅游船
印度尼西亚旅游
世界旅游景点
凉面怎么做才好吃
云计算特点
三峡旅游职业技术学院