小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么设置仅使用一张卡
2026-04-23 14:12:28
1、在设置界面点击蜂窝网络的选项。耍戴
2、选择需要关闭的SIM卡名称进入昆艳肤。醒欠
3、将上方的启用此号码的功能关闭即可。
相关推荐
苹果13手机主号副号怎么设置
阅读量:135
iPhone13如何查看主卡和副卡
阅读量:158
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:191
苹果13怎么设置两个卡打电话
阅读量:112
苹果手机双卡怎么设置
阅读量:114
猜你喜欢
普通话怎么考
怎么画五角星
圆周长怎么算
腿疼怎么办
苏打水怎么做
身份证过期了怎么补办
普通话怎么考
ps怎么保存图片
手擀面怎么和面
cad角度线怎么画
猜你喜欢
猪肚怎么洗
北京信息科技大学怎么样
论文页码怎么设置
冰雹是怎么形成的
小茴香怎么吃
蛋白粉怎么吃
小乔怎么死的
绿地率怎么算
读书心得怎么写
怎么刻录光盘