小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13游戏控制器怎么开启
2026-04-24 13:33:33
1、 进入苹果辅助功能,打开触控图标,进入新界面。
2、在触控设置界面,选择辅助触控选择。
3、在辅助触控页面,点击开启使用游戏控制器即可
相关推荐
如何停用爱股票pro高手观点
阅读量:165
暗区突围怎么看淘汰过的人
阅读量:26
苹果茶的做法
阅读量:118
怎样的指橙好吃
阅读量:155
去哪儿网机票改签,办理怎么退票
阅读量:174
猜你喜欢
群里接龙1*2*3怎么接
鹿茸怎么吃
称谓怎么填
uno怎么玩
海南大学怎么样
疙瘩汤怎么做
腿上有紫色的血纹是怎么回事
红烧茄子怎么做好吃
戾气怎么读
范雎怎么读
猜你喜欢
牛肉怎么切
怎么从内裤上判断怀孕了
竹笋怎么做好吃
双皮奶怎么做
微信怎么设置主题皮肤
槟榔怎么吃
小米粥怎么做好吃
嗨学网怎么样
头发少怎么办
考研英语怎么复习