小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米蓝牙耳机3pro怎么开降噪
2026-04-22 02:42:00
1、打开手机蓝牙,在蓝牙列表中点击连接的耳机。
2、点击降噪设置,勾选【降噪开】即可。
1、打开手机蓝牙,在蓝牙列表中点击连接的耳机。
点击降噪设置,勾选【降噪开】即可。
相关推荐
redmi buds 4 pro降噪怎么调
阅读量:194
airpodspro安卓在哪里切换三种模式
阅读量:124
小米降噪耳机怎么开启降噪
阅读量:190
Mi Air 2s如何设置电话自动接听
阅读量:94
苹果怎么设置小米耳机降噪
阅读量:62
猜你喜欢
韭菜籽怎么吃
皮蛋瘦肉粥怎么做
马桶套怎么套
stories怎么读
诘怎么读
铁蛋白高是怎么回事
为什么入党
怎么打出来
铜火锅的做法
怎么吐烟圈
猜你喜欢
怎么看五行缺什么
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
我为什么没有男朋友
炜怎么读
趋怎么读
吠怎么读
韩泰轮胎质量怎么样
实习经历怎么写
bmi怎么算
呦怎么读