小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启极致模式
2026-04-27 01:10:22
1、在手机中进入到设置界面,然后在设置界面中找到【更多设置】
2、接着在更多设置中,找到开发者选项,然后进入到该功能
3、最后在开发者选项中,就可以找到【极致模式】点击右边的按钮就可以打开
相关推荐
小米12s怎么设置均衡器音效
阅读量:88
miui13怎么设置均衡器音效
阅读量:49
miui系统如何方便地查询快递订单
阅读量:70
红米K40怎么查看我的处理器?
阅读量:24
小米手机怎么启用新版控制中心
阅读量:155
猜你喜欢
什么的大象
reason是什么意思
蓝色妖姬代表什么
12530是什么电话
hummer是什么车
脚本是什么意思
单双号限行是什么意思
背书是什么意思
踢脚线是什么
腿肿是什么原因引起的
猜你喜欢
脚麻是什么原因
流年是什么意思
十月初一是什么日子
心无旁骛什么意思
房产税什么时候开始征收
商务英语学什么
平仓是什么意思
wcb是什么材质
rice什么意思
ct是什么单位