小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭自动免拼功能
2026-05-02 15:19:22
1、
打开免拼设置
打开个人中心设置页面,进入“免拼设置”界面。
2、
点击自动免拼
在免拼设置界面,点击“自动免拼”功能。
3、
选择暂时关闭
在自动免拼页面,选择“暂时关闭”按钮即可。
相关推荐
微信拼多多先用后付怎么关闭
阅读量:25
孩子脚疼有哪些原因
阅读量:125
如何关闭拼多多0元下单?
阅读量:117
华为软件支付宝免密支付怎么关闭?
阅读量:152
喝出好气色,如何在家自制养肝祛斑的鲜花豆浆
阅读量:184
猜你喜欢
绿瘦减肥产品怎么样
mp3怎么下载
展开的近义词是什么
中年女性发型
大众迈腾怎么样
宝宝发型男孩
笨拙的近义词
重叠的近义词
word怎么画箭头
移动2g卡怎么升级4g
猜你喜欢
彼此的近义词
勾怎么打
发型设计与脸型搭配女
怎么扎马尾好看又简单
自然科学常识
美不胜收的近义词
吹空调感冒
怎么选内衣
生痔疮怎么办
无线键盘怎么连接