小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机鼾声记录在哪里
2026-04-22 08:26:51
1、
点击睡眠选项
打开健康应用,点击下方的睡眠选项。
2、
点击去开启按钮
点击页面下方鼾声梦话检测的去开启按钮。
3、
点击确认开启
点击页面下方的确认开启即可。
相关推荐
小米梦话检测录音在哪
阅读量:176
小米睡眠鼾声检测录音在什么地方?
阅读量:175
新版的小米健康鼾声不见了
阅读量:133
小米鼾声记录保存在哪
阅读量:125
小米鼾声检测
阅读量:52
猜你喜欢
春风像什么
cad什么意思
地瓜是什么
weight是什么意思
fiy是什么意思
血癌是什么
a1驾照能开什么车
pkg是什么意思
白色情人节是什么意思
什么是前列腺
猜你喜欢
痔疮什么样
ms什么意思
attention是什么意思
1961年是什么命
黑匣子是什么东西
湿疹是什么原因引起的
cross是什么意思
教师是什么
什么是正装
竞价是什么意思