小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ如何管理授权过得应用
2026-05-09 05:02:13
1、打开手机QQ,进入首页
2、点击右上角头像
3、选择“设置”
4、接着点击隐私
5、向下滑动,找到并进入授权管理
6、接入管理界面后,点击右上角管理,勾选应用即可解除
相关推荐
QQ8.8版怎么删除添加的表情或者表情包
阅读量:169
手机QQ群聊如何开启与关闭一起K歌
阅读量:54
王蓝莓的幸福生活2-6没交作业三朵小红花攻略
阅读量:168
明日之后庄园被损毁了怎么办,修复庄园的方法
阅读量:148
仙境冒险故事游戏攻略10
阅读量:164
猜你喜欢
被蚂蚁咬了怎么办
微信换不了头像怎么回事
颐莲化妆品怎么样
鼠标dpi怎么调
燕子怎么画
怎么压缩照片
淡奶油怎么做
怎么看电脑显卡
烤肉怎么腌制
mouse怎么读
猜你喜欢
qq号怎么注销
宝宝肚子胀气怎么办
霉菌性阴炎怎么得来的
酒精过敏怎么治疗
胃反酸水是怎么回事
家长反馈意见怎么写
手机忘记密码怎么办
网上挂号怎么挂
急性荨麻疹怎么治疗
萝卜干怎么做好吃