小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点滴计划app怎么删除计划分类
2026-04-24 02:20:03
1、进入软件我的页,点击“计划分类”选项。
2、进入计划分类页,点击“编辑”图标。
3、点击“删除”图标,删除计划分类。
4、点击“确定”选项,即可删除计划分类。
相关推荐
点滴计划要怎么删除已归档计划
阅读量:50
如何在点滴计划APP中修改昵称
阅读量:174
点滴计划怎么退出登录
阅读量:185
点滴计划怎么添加计划分类
阅读量:90
点滴计划怎么查看版本号
阅读量:100
猜你喜欢
治疗咳嗽的方法
晒斑的去除自然方法
去黑头的最好方法
好听的网名大全
花椰菜怎么做好吃
腊排骨怎么做好吃
jdi屏幕怎么样
去寒气的方法
消肿的最快方法
工藤新一用日语怎么说
猜你喜欢
成都周边旅游景点大全
瘦腹部的最快方法
肩周炎的锻炼方法
烟台南山学院怎么样
风险评估方法
绶带的佩戴方法
湿疹最佳治疗方法
黑色素怎么消除
水中毒怎么办
打印机已暂停怎么办