小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么关闭折叠通知类短信功能
2026-04-23 09:01:02
1、通过点击【短信】图标,打开【短信】APP。
2、在【主要】界面,点击【设置】按钮。
3、在【短信】界面,点击【折叠通知类短信】选项。
4、关闭【折叠通知类短信】开关后,返回即可。
相关推荐
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
阅读量:171
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:147
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:72
miui系统如何方便地查询快递订单
阅读量:125
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:53
猜你喜欢
九死一生什么生肖
纳差是什么意思啊
妈妈生日快乐祝福语
诞辰是什么意思
欲罢不能的意思
置之不理是什么意思
涅盘重生是什么意思
收官的意思
become的意思
随风潜入夜润物细无声的意思
猜你喜欢
芳草萋萋的意思
气溶胶传播是什么意思
哇塞是什么意思
买什么相机好
tph是什么意思
花与乙女的祝福
打荷是什么意思
睡电热毯有什么坏处
otg连接是什么意思
什么是信托产品