小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋如何开启评价通知
2026-04-29 05:17:53
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后:
勾选【评价通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
莆田好鞋如何开启私信通知
阅读量:172
莆田好鞋APP怎么关闭系统通知
阅读量:195
莆田好鞋app怎么屏蔽用户
阅读量:116
莆田好鞋APP如何开启青少年模式?
阅读量:132
莆田好鞋app如何屏蔽用户
阅读量:160
猜你喜欢
血清是什么
psi是什么单位
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
蒟蒻是什么
what是什么意思
ems是什么
制作ppt用什么软件
tif是什么格式
痔疮是什么样子
卫冕冠军是什么意思
猜你喜欢
什么是轴对称图形
为何青春过得好似烂泥什么歌名
hpa是什么单位
嗲是什么意思
小苏打是什么
grey是什么意思
什么是自然数
mba是什么意思
ta是什么意思
芝麻信用分有什么用