小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香肠派对自动拾取如何关闭
2026-04-29 11:16:33
1、打开香肠派对,点击右上角的三条杠。
2、在弹出来的功能中,点击【设置】。
3、打开设置面板,点击【拾取】
4、这时直接点击关闭自动拾取即可。
相关推荐
和平精英怎么获得荣耀殿堂钥匙
阅读量:153
巴金爷爷在给家乡孩子的信中,讲了哪几方面的情况
阅读量:67
猫和老鼠如何查看信誉积分?
阅读量:194
和平精英幻影武者套装怎么获得#校园分享#
阅读量:138
地铁跑酷中怎么更换角色和头像框
阅读量:76
猜你喜欢
为什么花呗提前还款是大忌
电脑怎么截图快捷键
桀骜怎么读
电脑c盘满了怎么清理
升怎么读
蓝色用英语怎么说
怎么折纸船
脚后跟疼是怎么回事
泡泡机的水怎么配
怎么做花卷
猜你喜欢
点心的做法
红豆沙糖水的做法
电容怎么测量好坏
茶树菇的做法大全
拉不出屎怎么办
同学用英语怎么说
怎么查高考分数
为什么要学习英语
腰疼怎么办
花儿为什么那么红