小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机智慧中小学APP在哪清除缓存
2026-04-23 02:35:33
1、第一步,首先我们打开智慧中小学App,接着我们点击右下方【我的】点击【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【点击清除缓存选项】选项进入。
3、第三步,最后我们即可成功清除了缓存内容。
相关推荐
智慧中小学里面怎么缓存离线课本?
阅读量:96
百度文库如何消除“VIP阅读限制”
阅读量:145
pdg怎么转成pdf ?
阅读量:41
中公题库怎么查看官方介绍
阅读量:182
怎样把网上的电影下载到mp4里
阅读量:59
猜你喜欢
增值税怎么计算
百合花怎么画
王子用英语怎么说
婴儿老吐奶怎么办
钱的英文怎么写
钱的符号怎么打出来
美的冰箱质量怎么样
中性笔油怎么能洗掉
胸闷气短怎么办
怎么调理月经不调
猜你喜欢
驾驶证过期了怎么换证
泰迪不吃狗粮怎么办
韩语怎么说
大拇指腱鞘炎怎么治
qq怎么发邮件
无线路由器怎么改密码
佛手瓜怎么种植
工资级别怎么填写
起亚福瑞迪怎么样
怎么格式化u盘